Учимся читать (6-8 лет)
Стоимость указана за 1 человека за 1 занятие в группе или индивидуально. Расписание и наличие мест уточняйте по телефону.
Занятия направлены на погружение в английский язык через привычные ребенку действия: игры для тренировки памяти и легкого запоминания новых слов, песни и ролевые постановки. Мы применяем только проверенные временем методики, которые нравятся детям и дают максимальный результат. Ребенок увлекается английским и с радостью идет на занятия.
Изучение языков в юном возрасте происходит гораздо эффективнее и быстрее, помогает общему развития ребенка; готовит его к дальнейшему обучению в школе и ставит навыки, необходимые для изучения английского в начальной школе.
По окончании курса Ваш ребенок сможет:
-
Рассказать о себе и своей семье
-
Рассказать о любимой еде и увлечениях
-
Рассказать о животных и предметах
-
Начнет читать (на примере сказок и комиксов)
-
Научится считать от 1 до 20
-
Назвать цвета и формы
-
Задавать простые вопросы и отвечать на них
-
в группе - 200 руб (по абонементу) / 300 руб (разово)
-
в паре - 300 руб (по абонементу) / 400 руб (разово)
-
индивидуально - 500 руб (по абонементу) / 600 руб (разово)
* Занятие по абонементу подразумевает единовременную оплату от 8 занятий в месяц ( 2 раза в неделю). 1 занятие - 1 академ.час